Рекомендованный трансфер

Самолеты

6, 7, 8 июня 2018 год

Москва Домодедово - Пенза (Руслайн)

09:10 1 ч. 20 м. 10:30 7R-169

15:00 1 ч. 20 м. 16:20 7R-173

20:20 1 ч. 20 м. 21:40 7R-175

Москва Домодедово - Пенза (S7 Airlines)

08:25 1 ч. 25 м. 09:50 S7-273

17:30 1 ч. 25 м. 18:55 S7-255


7, 8, июня 2018 год

Пенза - Москва Домодедово (Руслайн)

07:00 1 ч.15 м. 08:15 7R-176

11:15 1 ч. 20 м. 12:35 7R-170

18:10 1 ч. 20 м. 19:30 7R-174

Пенза - Москва Домодедово (S7 Airlines)

10:30 1 ч. 30 м. 12:00 S7-274

19:35 1 ч. 30 м. 21:05 S7-256


6 июня 2018 

Санкт-Петербург Пулково - Пенза

10:15 2 ч. 05 м. 12:20 7R-269


Поезда

6, 7, 8 июня 2018 год

Москва - Пенза

122 Й Москва-Пенза 11:00 - 22:20

132 У Москва - Орск 15:10 - 04:18

094 Й Москва - Пенза 16:10 06:16

052 Й Москва - Пенза "Сура" 20:40 - 08:05


7, 8 июня 2018 год

Пенза - Москва

121 Й Пенза - Москва 07:10 - 19:00

093 Й Пенза - Москва 16:38 - 05:02

131 У Орск - Москва 19:27 - 09:38

051 Й Пенза - Москва "Сура" 20:51 - 08:23


6,7, 8 июня 2018 год

Пенза - Самара 109 Й 18:52 - 22:24

Самара - Пенза 110 Й 07:13 - 12:38